Lote - Fábrica Militar de Braço de Prata

  • Lote Terminado
Leilão: 1852 | Lote: 47642 | Licitações: 9

Álbum do ínicio do séc. XX

Fábrica Militar de Braço de Prata

Álbum do ínicio do séc. XX

Atlas de montagem (completo) de vários artigos de guerra, para o exercito

português, canhões e metralhadoras e outro armamento.

Muito raro

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 55.00 EUR