Lote 23 de 35
Leilão: 1852 |
Lote: 47642
Álbum do ínicio do séc. XX
Fábrica Militar de Braço de Prata
Álbum do ínicio do séc. XX
Atlas de montagem (completo) de vários artigos de guerra, para o exercito
português, canhões e metralhadoras e outro armamento.
Muito raro
Nota: Pequenos defeitos
Vendido por 55.00 EUR