Lote - Livros Séc. XVII e Séc. XVIII

  • Lote Terminado
Leilão: 1852 | Lote: 47486 | Licitações: 6

2 Livros

Livros Séc. XVII e Séc. XVIII

2 Livros

Vida de la Venerable Madre Sor Juana Francisca Fremiot, Madrid ano de 1684

(encadernação de época);

Obras Poéticas de Don Eugénio Gerado Lobo, Pamplona, ano de 1724

(encadernação de época em pergaminho)

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 35.00 EUR