Lote 8 de 35
Leilão: 1852 |
Lote: 47611
Luiz Pacheco
Mano Forte. Tiragem especial.
Primeira edição.
Exemplar nº 13 da tiragem especial de 100 (cartonada). Assinado, numerado
e datado pelo autor em 25 de Abril de 2002.
Livraria Alexandria, 2002.
Vendido por 65.00 EUR