Lote - Luiz Pacheco

  • Lote Terminado
Leilão: 1852 | Lote: 47611 | Licitações: 9

Luiz Pacheco

Mano Forte. Tiragem especial.

Primeira edição.

Exemplar nº 13 da tiragem especial de 100 (cartonada). Assinado, numerado

e datado pelo autor em 25 de Abril de 2002.

Livraria Alexandria, 2002.

Vendido por 65.00 EUR