Lote - Photobook's Portugueses anos 60

  • Lote Terminado
Leilão: 1852 | Lote: 47529 | Licitações: 7

Photobook's Portugueses anos 60

Portugal Terra de Vinhos

Photobook, raro livro de fotografia, Guimarães Editores, 1960, realização de

Carlos Branco e Mascarenhas Barreto

Conserva sobrecapa

Carlos Branco e Mascarenhas Barreto, com fotografias de João Martins,

Horácio Novais e C. Madeira

Conserva sobrecapa

Nota: Defeitos e sinais de uso

Vendido por 40.00 EUR