Lote - Três Séculos no Mar (1640 - 1910)

  • Lote Terminado
Leilão: 1852 | Lote: 47646 | Licitações: 15

Colecção de Estudos

Três Séculos no Mar (1640 - 1910)

Comandante António Marques Esparteiro.

Colecção de Estudos

Edição do Ministério da Marinha, Lisboa. 1972-1986

Em 28 (de 32) volumes, (3 a 30, faltam os nº 1,2,31 e 32)

Nota: Pequenos defeitos

Vendido por 75.00 EUR