Lote - Cours de Pathologie et de Thérapeutique Chirurgicales

  • Lote Terminado
Leilão: 1858 | Lote: 47686 | Licitações: 8

2 Volumes numa só encadernação

Cours de Pathologie et de Thérapeutique Chirurgicales

Por M. Hévin

Edição de 1785, Méquignon Paris

Nota: Pequenas manchas no interior e mínimos defeitos

Vendido por 40.00 EUR