Lote 11 de 34
Leilão: 1858 |
Lote: 47686
2 Volumes numa só encadernação
Cours de Pathologie et de Thérapeutique Chirurgicales
Por M. Hévin
Edição de 1785, Méquignon Paris
Nota: Pequenas manchas no interior e mínimos defeitos
Vendido por 40.00 EUR