Lote - HISTÓRIA DE PORTUGAL SÉCULOS XVII E XVIII

  • Lote Terminado
Leilão: 1858 | Lote: 47818 | Licitações: 15

HISTÓRIA DE PORTUGAL SÉCULOS XVII E XVIII

Rebelo da Silva, 5 volumes, Lisboa 1860, Primeira edição da importante História

de Portugal. Raro (em brochura)

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 65.00 EUR