Lote 28 de 34
Leilão: 1858 |
Lote: 47818
| Licitações: 15
HISTÓRIA DE PORTUGAL SÉCULOS XVII E XVIII
Rebelo da Silva, 5 volumes, Lisboa 1860, Primeira edição da importante História
de Portugal. Raro (em brochura)
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 65.00 EUR