Lote - La Vie et les Moeurs des Animaux

  • Lote Terminado
Leilão: 1864 | Lote: 47933 | Licitações: 4

La Vie et les Moeurs des Animaux

Luis Figuier, 1866 1875 1876

Les Insectes; Les Oiseaux; Zoophytes et Mollusques

Três volumes em 1ª edição.

Encadernação editorial.

Nota: Mínimos defeitos.

Vendido por 25.00 EUR