Lote 28 de 36
Leilão: 1864 |
Lote: 47933
La Vie et les Moeurs des Animaux
Luis Figuier, 1866 1875 1876
Les Insectes; Les Oiseaux; Zoophytes et Mollusques
Três volumes em 1ª edição.
Encadernação editorial.
Nota: Mínimos defeitos.
Vendido por 25.00 EUR