Lote 1 de 36
Leilão: 1864 |
Lote: 47913
| Licitações: 12
Livro de Viagens
L'Indochine et la Chine, J. Thomson
1ª edição, Paris 1879, com todas as gravuras.
Esta obra, tem varias referencias a Portugal
Encadernação editorial
Nota: Mínimos defeitos
Vendido por 55.00 EUR