Lote - Livro de Viagens

  • Lote Terminado
Lote 1 de 36
Leilão: 1864 | Lote: 47913 | Licitações: 12

Livro de Viagens

L'Indochine et la Chine, J. Thomson

1ª edição, Paris 1879, com todas as gravuras.

Esta obra, tem varias referencias a Portugal

Encadernação editorial

Nota: Mínimos defeitos

Vendido por 55.00 EUR