Lote 32 de 36
Leilão: 1864 |
Lote: 47937
| Licitações: 40
Folhas
Manuscrito de Portagem da Cidade de Faro, séc. XVIII
Folhas
Importante manuscrito (50 páginas) acerca das receitas, portagens da cidade de Faro
Importante documento para a história da cidade no séc. XVIII
Nota: Defeitos
Vendido por 540.00 EUR