Lote 8 de 36
Leilão: 1864 |
Lote: 47944
| Licitações: 14
2 Volumes
Os Lusíadas
2 Volumes
Edição Ilustrada por Lima de Freitas
Tiragem especial nº 92, rubricada
Tem serigrafia de dupla página numerada 92 e assinada por Lima de Freitas
Capas editoriais da Artis com defeitos nas lombadas
Vendido por 60.00 EUR