Lote - Os Lusíadas

  • Lote Terminado
Leilão: 1864 | Lote: 47944 | Licitações: 14

2 Volumes

Os Lusíadas

2 Volumes

Edição Ilustrada por Lima de Freitas

Tiragem especial nº 92, rubricada

Tem serigrafia de dupla página numerada 92 e assinada por Lima de Freitas

Capas editoriais da Artis com defeitos nas lombadas

Vendido por 60.00 EUR