Lote - 3 Livros (Numa só encadernação)

  • Lote Terminado
Leilão: 1307 | Lote: 30105 | Licitações: 7

3 Livros (Numa só encadernação)

- Cerâmica Portuense séc. XVIII/XIX, roteiro 1973

- Uma Dinastia de Ceramistas, Vasco Valente

- Cerâmica Portuense, Pedro Vitorino, edições Apolino 1930

Nota: Com picos de acidez

Vendido por 42.00 EUR