Lote 11 de 33
Leilão: 1307 |
Lote: 30105
3 Livros (Numa só encadernação)
- Cerâmica Portuense séc. XVIII/XIX, roteiro 1973
- Uma Dinastia de Ceramistas, Vasco Valente
- Cerâmica Portuense, Pedro Vitorino, edições Apolino 1930
Nota: Com picos de acidez
Vendido por 42.00 EUR