Lote 8 de 34
Leilão: 1867 |
Lote: 48127
LIVROS E DOCUMENTOS
O Paço da Ajuda
Por Francisco Câncio
Encadernação editorial
Muito ilustrado com centenas de desenhos e fotogravuras. Lisboa, 1955
Bom exemplar
Vendido por 60.00 EUR