Lote - O Paço da Ajuda

  • Lote Terminado
Leilão: 1867 | Lote: 48127 | Licitações: 9

LIVROS E DOCUMENTOS

O Paço da Ajuda

Por Francisco Câncio

Encadernação editorial

Muito ilustrado com centenas de desenhos e fotogravuras. Lisboa, 1955

Bom exemplar

Vendido por 60.00 EUR