Lote 13 de 34
Leilão: 1881 |
Lote: 48500
| Licitações: 23
Gabriele D'Annunzio
Nocturne, 1923
Encadernação de artista de época (em chagrin)
Excelente dedicatória do Autor datada de 1929.
Muito raro
Vendido por 130.00 EUR
Gabriele D'Annunzio
Nocturne, 1923
Muito raro
Vendido por 130.00 EUR