Lote - Gabriele D'Annunzio

  • Lote Terminado
Leilão: 1881 | Lote: 48500 | Licitações: 23

Gabriele D'Annunzio

Nocturne, 1923

Encadernação de artista de época (em chagrin)

Excelente dedicatória do Autor datada de 1929.

Muito raro

Vendido por 130.00 EUR