Lote - História da América Portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 1881 | Lote: 48514 | Licitações: 5

História da América Portuguesa

Sebastião da Rocha Pitta

Edição de 1889

Encadernação inteira em pele (com todas as 6 gravuras, o presente exemplar não tem o mapa)

Vendido por 30.00 EUR