Lote 19 de 34
Leilão: 1881 |
Lote: 48514
História da América Portuguesa
Sebastião da Rocha Pitta
Edição de 1889
Encadernação inteira em pele (com todas as 6 gravuras, o presente exemplar não tem o mapa)
Vendido por 30.00 EUR