Lote - CRISTIANISMO

  • Lote Terminado
Leilão: 1891 | Lote: 48963 | Licitações: 4

2 Livros

CRISTIANISMO

2 Livros

"O Novo Testamemto de Nosso Senhor e Redemptor Jrdu Christo", trad. João Ferreira

d'Almeida, Londres, Imp.. Na Off. De R.E.A.Taylor, 1819. Encandernação inteira em pele

com faltas e defeitos. "Jesus Cristo perante o seculo", Roselly de Lorgues; annotada por

Camillo Castello-Branco, Porto, F.G. da Fonseca, 1852. Encadernação em meia inglesa,

um pouco cansada.

Vendido por 20.00 EUR