Lote - EURICO, O PRESBYTERO

  • Lote Terminado
Leilão: 1891 | Lote: 48962 | Licitações: 10

EURICO, O PRESBYTERO

"Eurico, o Presbytero", Alexandre Herculano, Lisboa, [s.n.], 1844. 1ª edição.

Falta das duas primeiras folhas de guarda e da folha de rosto.

Encadernação em meia inglesa com faltas e defeitos.

Vendido por 50.00 EUR