Lote 7 de 34
Leilão: 1891 |
Lote: 48723
5 Livros
Tempos idos
5 Livros
Sintra, Algarve, Porto, Costa do Sol, Alminhas do alto Minho
Carteiras com dezenas de gravuras
Nota: Uma capa com pequenos defeitos.
Vendido por 40.00 EUR