Lote 32 de 33
Leilão: 1916 |
Lote: 48813
LIVROS E DOCUMENTOS
2 Livros
Rei D. Carlos / D. Duarte
2 Livros
- Rei Dom Carlos, Campanhas Oceanográficas por Maria Cândida do Consolado
Macedo
- Reis sem Reino por Gérard Rancinan, edição numerada nº 195 assinada por
Dom Duarte (mínimos defeitos na capa)
Vendido por 30.00 EUR