Lote - Rei D. Carlos / D. Duarte

  • Lote Terminado
Leilão: 1916 | Lote: 48813 | Licitações: 7

LIVROS E DOCUMENTOS

2 Livros

Rei D. Carlos / D. Duarte

2 Livros

- Rei Dom Carlos, Campanhas Oceanográficas por Maria Cândida do Consolado

Macedo

- Reis sem Reino por Gérard Rancinan, edição numerada nº 195 assinada por

Dom Duarte (mínimos defeitos na capa)

Vendido por 30.00 EUR