Lote - A Comédia Portuguesa

  • Lote Terminado
Leilão: 1923 | Lote: 49618 | Licitações: 31

A Comédia Portuguesa

Revistas entre 6 de Outubro de 1888 e 19 de Dezembro de 1889 e do

nº 1 de 28 de Janeiro de 1902 ao nº 52 de 31 de Dezembro de 1902

Edição completa desta revista que a seguir funcionou com a Paródia

Com dedicatória assinada do Marcelino Mesquita (Director da revista)

Nota: Pequenos defeitos.

Vendido por 320.00 EUR