Lote 11 de 31
Leilão: 1923 |
Lote: 49698
| Licitações: 21
Livros
Conjunto de 42 livros do séc. XVII, XVII e XIX
Livros
Excelente conjunto de 42 livros com encadernações e gravuras de época e
em razoável estado de conservação.
Raro conjunto (pelo número de exemplares)
Vendido por 385.00 EUR