Lote - Conjunto de 42 livros do séc. XVII, XVII e XIX

  • Lote Terminado
Leilão: 1923 | Lote: 49698 | Licitações: 21

Livros

Conjunto de 42 livros do séc. XVII, XVII e XIX

Livros

Excelente conjunto de 42 livros com encadernações e gravuras de época e

em razoável estado de conservação.

Raro conjunto (pelo número de exemplares)

Vendido por 385.00 EUR