Lote - Augusto de Santa-Rita Poema Manuscrito

  • Lote Terminado
Leilão: 1926 | Lote: 50089 | Licitações: 11

Augusto de Santa-Rita Poema Manuscrito

Ideal Platónico. Inéditos 1919

Manuscrito. 3 páginas

Extraordinário manuscrito com a bela caligrafia do autor.

Assinado e datado. 1919

Dim. 18x 15,5 cm. Cada folha.

Vendido por 65.00 EUR