Lote 11 de 34
Leilão: 1926 |
Lote: 50089
| Licitações: 11
Augusto de Santa-Rita Poema Manuscrito
Ideal Platónico. Inéditos 1919
Manuscrito. 3 páginas
Extraordinário manuscrito com a bela caligrafia do autor.
Assinado e datado. 1919
Dim. 18x 15,5 cm. Cada folha.
Vendido por 65.00 EUR