Lote - F. Adolpho Coelho

  • Lote Terminado
Leilão: 1926 | Lote: 50107 | Licitações: 4

F. Adolpho Coelho

Os Ciganos de Portugal

Com um estudo sobre o calão. Imprensa Nacional. Lisboa, 1892. Encadernação

da época com defeitos na lombada. Preserva as capas de brochura. Raro

Vendido por 30.00 EUR