Lote 29 de 34
Leilão: 1926 |
Lote: 50107
F. Adolpho Coelho
Os Ciganos de Portugal
Com um estudo sobre o calão. Imprensa Nacional. Lisboa, 1892. Encadernação
da época com defeitos na lombada. Preserva as capas de brochura. Raro
Vendido por 30.00 EUR