Lote 25 de 34
Leilão: 1926 |
Lote: 50103
| Licitações: 12
Fernanda de Castro – Poema Manuscrito
Nevoeiro – Poema Manuscrito
“ O Nevoeiro é a cinza que do alto cai sobre a terra...”
Assinado e datado 1922.
Dim 17x11,4cm
Vendido por 60.00 EUR