Lote - Fernanda de Castro – Poema Manuscrito

  • Lote Terminado
Leilão: 1926 | Lote: 50103 | Licitações: 12

Fernanda de Castro – Poema Manuscrito

Nevoeiro – Poema Manuscrito

“ O Nevoeiro é a cinza que do alto cai sobre a terra...”

Assinado e datado 1922.

Dim 17x11,4cm

Vendido por 60.00 EUR