Lote - Joaquim de Vasconcelos

  • Lote Terminado
Leilão: 1926 | Lote: 50083 | Licitações: 10

Joaquim de Vasconcelos

Os Músicos Portuguezes.

Biografia – Bibliographia

Porto. Imprensa Portugueza, 1870.

2 vols.

Encadernação meia inglesa com defeitos nas lombadas.

Miolo muito limpo. Preserva as capas de brochura. Raro

Vendido por 45.00 EUR