Lote 5 de 34
Leilão: 1926 |
Lote: 50083
Joaquim de Vasconcelos
Os Músicos Portuguezes.
Biografia – Bibliographia
Porto. Imprensa Portugueza, 1870.
2 vols.
Encadernação meia inglesa com defeitos nas lombadas.
Miolo muito limpo. Preserva as capas de brochura. Raro
Vendido por 45.00 EUR