Lote - Santo António

  • Lote Terminado
Leilão: 1926 | Lote: 50082 | Licitações: 42

Santo António

Cultos de Devoção e Obséquios que se dedica ao Thaumaturgo Portuguez

Stº António de Lisboa.

Com uma gravura no ante-rosto

Typografia de Bulhões.

Lisboa. 1831

Excelente encadernação com ferros a ouro. Raro

Vendido por 290.00 EUR