Lote 9 de 34
Leilão: 1926 |
Lote: 50082
| Licitações: 42
Santo António
Cultos de Devoção e Obséquios que se dedica ao Thaumaturgo Portuguez
Stº António de Lisboa.
Com uma gravura no ante-rosto
Typografia de Bulhões.
Lisboa. 1831
Excelente encadernação com ferros a ouro. Raro
Vendido por 290.00 EUR