Lote - Santos dos séculos XVIII, XIX e XX

  • Lote Terminado
Leilão: 1926 | Lote: 50100 | Licitações: 19

Santos dos séculos XVIII, XIX e XX

Valioso conjunto de 140 Gravuras, Imagens, Registos e Anúncios de Santos,

alguns deles a cores.

Acondicionados numa pasta inteira de pele com cercadura a ouro nas pastas.

Vendido por 240.00 EUR