Lote 22 de 34
Leilão: 1926 |
Lote: 50100
| Licitações: 19
Santos dos séculos XVIII, XIX e XX
Valioso conjunto de 140 Gravuras, Imagens, Registos e Anúncios de Santos,
alguns deles a cores.
Acondicionados numa pasta inteira de pele com cercadura a ouro nas pastas.
Vendido por 240.00 EUR