Lote - Afonso Lopes Vieira – Raul Lino

  • Lote Terminado
Leilão: 1946 | Lote: 50624 | Licitações: 6

LIVROS,FOTOGRAFIA E MANUSCRITOS

Afonso Lopes Vieira – Raul Lino

Bartolomeu Marinheiro

Versos de Afonso Lopes Vieira. Ilustrações de Raul Lino.

Gravuras de Thomas Bordallo Pinheiro

Edição da livraria Ferreira. Lisboa , 1912.

Muito raro com a encadernação do editor em linho.

Vendido por 30.00 EUR