Lote 8 de 34
Leilão: 1946 |
Lote: 50624
LIVROS,FOTOGRAFIA E MANUSCRITOS
Afonso Lopes Vieira – Raul Lino
Bartolomeu Marinheiro
Versos de Afonso Lopes Vieira. Ilustrações de Raul Lino.
Gravuras de Thomas Bordallo Pinheiro
Edição da livraria Ferreira. Lisboa , 1912.
Muito raro com a encadernação do editor em linho.
Vendido por 30.00 EUR