Lote - Albino Forjaz de Sampaio – Manuscrito

  • Lote Terminado
Leilão: 1946 | Lote: 50632 | Licitações: 5

LIVROS,FOTOGRAFIA E MANUSCRITOS

Albino Forjaz de Sampaio – Manuscrito

“ Amar e Ser Amado “ “.... ora aqui está uma coisa que deve ser bem maçadora.”

Assinado. Não datado ( anos 20) Uma página. Dim. 15x17cm

Vendido por 25.00 EUR