Lote - António Patrício - Poema Manuscrito

  • Lote Terminado
Leilão: 1946 | Lote: 50634 | Licitações: 13

LIVROS,FOTOGRAFIA E MANUSCRITOS

António Patrício - Poema Manuscrito

Poema Manuscrito. Assinado e datado 11 de Maio de 1919

Uma página. Dim. 15x17,5cm. Nota: são muito raros os manuscritos do autor.

Vendido por 70.00 EUR