Lote 18 de 34
Leilão: 1946 |
Lote: 50634
| Licitações: 13
LIVROS,FOTOGRAFIA E MANUSCRITOS
António Patrício - Poema Manuscrito
Poema Manuscrito. Assinado e datado 11 de Maio de 1919
Uma página. Dim. 15x17,5cm. Nota: são muito raros os manuscritos do autor.
Vendido por 70.00 EUR