Lote - Livro Séc. XVI (1520)

  • Lote Terminado
Leilão: 1950 | Lote: 50663 | Licitações: 22

LIVROS ,MANUSCRITOS E DOCUMENTOS

Livro Séc. XVI (1520)

Q. ASCONII PAE

Q. Asconii Paediani in Orationes M. Tullii Ciceronis enarrationes ... ( com

falta das últimas paginas).

Mantem a gravura da primeira pagina com impressão a cores.

Peça de colecção

Vendido por 122.00 EUR