Lote 11 de 34
Leilão: 1950 |
Lote: 50663
| Licitações: 22
LIVROS ,MANUSCRITOS E DOCUMENTOS
Livro Séc. XVI (1520)
Q. ASCONII PAE
Q. Asconii Paediani in Orationes M. Tullii Ciceronis enarrationes ... ( com
falta das últimas paginas).
Mantem a gravura da primeira pagina com impressão a cores.
Peça de colecção
Vendido por 122.00 EUR