Lote - Les Plantes Médicinales

  • Lote Terminado
Leilão: 1953 | Lote: 50833 | Licitações: 10

LIVROS ,MANUSCRITOS E DOCUMENTOS

Les Plantes Médicinales

Dr. Fr. Losch

Edição Vigot Fréres

Nota: Tem 86 pranchas a cor e 460 gravuras

Encadernação editorial cansada. Manchas de acidez em algumas páginas no interior.

Vendido por 47.00 EUR