Lote 31 de 34
Leilão: 1953 |
Lote: 50833
LIVROS ,MANUSCRITOS E DOCUMENTOS
Les Plantes Médicinales
Dr. Fr. Losch
Edição Vigot Fréres
Nota: Tem 86 pranchas a cor e 460 gravuras
Encadernação editorial cansada. Manchas de acidez em algumas páginas no interior.
Vendido por 47.00 EUR