Lote 9 de 34
Leilão: 1953 |
Lote: 50610
LIVROS ,MANUSCRITOS E DOCUMENTOS
Pequeno livro
Poésies de Sapho
Pequeno livro
Suivies de Différentes Poésies
Edição de 1777, Amsterdão
Tem uma gravura de Sapho
Bonita encadernação em pele com pequeno rasgão
Vendido por 25.00 EUR