Lote - Poésies de Sapho

  • Lote Terminado
Leilão: 1953 | Lote: 50610 | Licitações: 4

LIVROS ,MANUSCRITOS E DOCUMENTOS

Pequeno livro

Poésies de Sapho

Pequeno livro

Suivies de Différentes Poésies

Edição de 1777, Amsterdão

Tem uma gravura de Sapho

Bonita encadernação em pele com pequeno rasgão

Vendido por 25.00 EUR