Lote 34 de 34
Leilão: 1974 |
Lote: 29431
LIVROS E MANUSCRITOS
3 Livros Diversos
- Arthur de Sandão, Volume I e II, Faiança Portuguesa, Séculos XVIII/XIX (Uma sobrecapa com defeitos)
- Porcelanas da China, Colecção Ricardo Espírito Santo
Vendido por 35.00 EUR