Lote - 3 Livros Diversos

  • Lote Terminado
Lote 34 de 34
Leilão: 1974 | Lote: 29431 | Licitações: 7

LIVROS E MANUSCRITOS

3 Livros Diversos

- Arthur de Sandão, Volume I e II, Faiança Portuguesa, Séculos XVIII/XIX (Uma sobrecapa com defeitos)

- Porcelanas da China, Colecção Ricardo Espírito Santo

Vendido por 35.00 EUR