Lote - Theóphilo Braga

  • Lote Terminado
Leilão: 1974 | Lote: 50964 | Licitações: 20

LIVROS E MANUSCRITOS

Carta manuscrita

Theóphilo Braga

Carta manuscrita

Assinada e datada 1884

Enviada a Arthur Palmeirim

Vendido por 120.00 EUR