Lote 7 de 34
Leilão: 1978 |
Lote: 51643
| Licitações: 13
Eugène Ionesco – Assinado pelo autor
Notes et Contre-Notes
Pratique du Théatre.
Editions Gallimard. Paris. 1962
Primeira edição, assinada no ante-rosto pelo autor, figura maior da
dramaturgia mundial
Vendido por 70.00 EUR