Lote - Eugène Ionesco – Assinado pelo autor

  • Lote Terminado
Leilão: 1978 | Lote: 51643 | Licitações: 13

Eugène Ionesco – Assinado pelo autor

Notes et Contre-Notes

Pratique du Théatre.

Editions Gallimard. Paris. 1962

Primeira edição, assinada no ante-rosto pelo autor, figura maior da

dramaturgia mundial

Vendido por 70.00 EUR