Lote - José Saramago – Poema assinado

  • Lote Terminado
Leilão: 1985 | Lote: 51918 | Licitações: 11

José Saramago – Poema assinado

José Saramago. Os Mais Velhos. Exemplar nº 30 de uma tiragem de 35. O

poema “ Os Mais Velhos” foi editado em papel quadrant de 100g destinada

ao autor e ao grupo “ Mais Saramago”. Assinado e datado pelo autor em

26/12/2009. Valioso

Vendido por 70.00 EUR