Lote 22 de 34
Leilão: 1985 |
Lote: 51918
| Licitações: 11
José Saramago – Poema assinado
José Saramago. Os Mais Velhos. Exemplar nº 30 de uma tiragem de 35. O
poema “ Os Mais Velhos” foi editado em papel quadrant de 100g destinada
ao autor e ao grupo “ Mais Saramago”. Assinado e datado pelo autor em
26/12/2009. Valioso
Vendido por 70.00 EUR