Lote 4 de 32
Leilão: 1328 |
Lote: 30619
2 Volumes
2 Livros da Viagem Presidencial
2 Volumes
Alguns Aspectos da Viagem Presidencial às Colónias de S. Tomé e
Príncipe e Angola
Nota: Encadernação do volume II cansada com pequenos defeitos
Vendido por 70.00 EUR