Lote - The Record Number of a Record Reign

  • Lote Terminado
Leilão: 1328 | Lote: 30704 | Licitações: 0

Grande livro

The Record Number of a Record Reign

Grande livro

Edição por The Illustrated London News 1897

Ilustrado com 14 oleogravuras

Nota: Capa ligeiramente cansada com pequenos defeitos, e páginas de guarda com manchas de acidez

Lote Retirado