Lote 10 de 32
Leilão: 1328 |
Lote: 30704
Grande livro
The Record Number of a Record Reign
Grande livro
Edição por The Illustrated London News 1897
Ilustrado com 14 oleogravuras
Nota: Capa ligeiramente cansada com pequenos defeitos, e páginas de guarda com manchas de acidez
Lote Retirado