Lote 30 de 35
Leilão: 1999 |
Lote: 52291
| Licitações: 14
EXPOSIÇÃO-FEIRA DE ANGOLA 1938
Álbum Comemorativo da Exposição-Feira de Angola
Luanda: [s.n. Litografia Nacional do Pôrto], 1938. - [1], 6, [6] f. : il. (140) f. :
(oblong. 24x30 cm), em brochura . Defeitos na capa e lombada (com manchas
em algumas paginas)
Vendido por 71.00 EUR