Lote 34 de 35
Leilão: 1999 |
Lote: 52266
| Licitações: 20
Alberto de Souza
O Traje Popular em Portugal
Alberto de Souza
2 volumes
1º volume: Séc. XVI e XVII / 2º volume: Séc. XVIII e XIX
Edição completa (o 1º volume com encadernação editorial e o 2º volume
em brochura). Bom estado de conservação
Vendido por 205.00 EUR