Lote - O Traje Popular em Portugal

  • Lote Terminado
Leilão: 1999 | Lote: 52266 | Licitações: 20

Alberto de Souza

O Traje Popular em Portugal

Alberto de Souza

2 volumes

1º volume: Séc. XVI e XVII / 2º volume: Séc. XVIII e XIX

Edição completa (o 1º volume com encadernação editorial e o 2º volume

em brochura). Bom estado de conservação

Vendido por 205.00 EUR