Lote - RARA GRAVURA DE CAMILO.

  • Lote Terminado
Leilão: 3316 | Lote: 99268 | Licitações: 9

LIVROS, ARTE E CULINÁRIA

RARA GRAVURA DE CAMILO.

Primeira edição. Tiragem de 100 exemplares, assinada e numerada, esta com o nº38. Gravura

representando o escritor Camilo Castelo Branco, com uma cercadura ilustrada com imagens da sua vida e

com os títulos de obras suas, da autoria de Énio José Machado. Com alguns defeitos

Vendido por 52.00 EUR