Lote 11 de 32
Leilão: 1190 |
Lote: 26513
LIVROS DE ARTE
Dicionário Brasileiro de Artistas Plásticos
Instituto Nacional do Livro - MEC
4 Volumes
Nota: O Volume 4 com defeitos na lombada, sinais de uso.
Junta-se Dicionário das Artes Plásticas no Brasil por Roberto Pontual 1969, 559 páginas
Vendido por 30.00 EUR