Lote - Dicionário Brasileiro de Artistas Plásticos

  • Lote Terminado
Leilão: 1190 | Lote: 26513 | Licitações: 5

LIVROS DE ARTE

Dicionário Brasileiro de Artistas Plásticos

Instituto Nacional do Livro - MEC

4 Volumes

Nota: O Volume 4 com defeitos na lombada, sinais de uso.

Junta-se Dicionário das Artes Plásticas no Brasil por Roberto Pontual 1969, 559 páginas

Vendido por 30.00 EUR