Lote - Martins Correia

  • Lote Terminado
Leilão: 2073 | Lote: 54884 | Licitações: 17

LIVROS DE ARTE, MANUSCRITOS, PUBLICAÇÕES E REVISTAS

Martins Correia

Poemas do Escultor

Edição numerada 105/150

Assinada e com dedicatória do autor

Assinada e datada 1951

Nota: Mínimos defeitos na capa

Vendido por 85.00 EUR