Lote 6 de 34
Leilão: 2073 |
Lote: 54884
| Licitações: 17
LIVROS DE ARTE, MANUSCRITOS, PUBLICAÇÕES E REVISTAS
Martins Correia
Poemas do Escultor
Edição numerada 105/150
Assinada e com dedicatória do autor
Assinada e datada 1951
Nota: Mínimos defeitos na capa
Vendido por 85.00 EUR