Lote - A India Portugueza

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2767 | Lote: 79579 | Licitações: 19

LIVROS DE VIAGENS, MANUSCRITOS E FOTOGRAFIA

A India Portugueza

A.Lopes Mendes Breve descripção das possessões portuguezas na Ásia Lisboa:

Imprensa Nacional, 1886 Dividida em dois volumes. Illustrados com 382

gravuras e 7 mappas. Encadernação com lombada em pele; títulos

gravados ouro na lombada, conserva as capas de brochura.