Lote - A Maravilhosa Viagem dos Exploradores Portugueses

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2767 | Lote: 79576 | Licitações: 13

LIVROS DE VIAGENS, MANUSCRITOS E FOTOGRAFIA

A Maravilhosa Viagem dos Exploradores Portugueses

Por Castro Soromenho Empresa Nacional de Publicidade. Lisboa, 1948

In 4 de 392 p. Ilust. E

Obra graficamente irrepreensível, ilustrada com excelentes gravuras e extra-textos. Boa encadernação

meia francesa com elaborado trabalho na lombada.