Lote 39 de 41
Leilão: 2767 |
Lote: 79594
| Licitações: 23
LIVROS DE VIAGENS, MANUSCRITOS E FOTOGRAFIA
Colecção de Gravuras de Ex Libris anos 40/60
Ex libris
Excepcional colecção 131 gravuras (aço, cobre, agua forte, ponta seca) de Ex Libris Internacional, muitas
assinadas pelos artistas e com elevada cotação internacional
Peça de Colecção
Vendido por 232.00 EUR