Lote - Colecção de Gravuras de Ex Libris anos 40/60

  • Leilão a Decorrer

Leilão Termina Em:

Última Licitação:

EUR

Lance (EUR - €)
Oferta Máxima
Licitar

O seu lance tem de ser pelo menos de Euros.
Saiba Como licitar?

O sistema licita por si.
Introduza o Valor Máximo que pretende dar pelo lote. Saiba mais.

EUR Submeter

A sua licitação tem de ser pelo menos de Euros.

Leilão: 2767 | Lote: 79594 | Licitações: 19

LIVROS DE VIAGENS, MANUSCRITOS E FOTOGRAFIA

Colecção de Gravuras de Ex Libris anos 40/60

Ex libris

Excepcional colecção 131 gravuras (aço, cobre, agua forte, ponta seca) de Ex Libris Internacional, muitas

assinadas pelos artistas e com elevada cotação internacional

Peça de Colecção