Lote - Colecção de Gravuras de Ex Libris anos 40/60

  • Lote Terminado
Leilão: 2767 | Lote: 79594 | Licitações: 23

LIVROS DE VIAGENS, MANUSCRITOS E FOTOGRAFIA

Colecção de Gravuras de Ex Libris anos 40/60

Ex libris

Excepcional colecção 131 gravuras (aço, cobre, agua forte, ponta seca) de Ex Libris Internacional, muitas

assinadas pelos artistas e com elevada cotação internacional

Peça de Colecção

Vendido por 232.00 EUR