Lote 11 de 34
Leilão: 1556 |
Lote: 37884
LIVROS E BANDA DESENHADA
Obras completas
Almeida Garrett
Obras completas
A Grande Edição Popular
Prefácio de Theophilo
Volume I - Poesia e Teatro
Volume II - Prosas
Livraria Editora
Encadernação com pequenos defeitos
Vendido por 20.00 EUR