Lote - Almeida Garrett

  • Lote Terminado
Leilão: 1556 | Lote: 37884 | Licitações: 1

LIVROS E BANDA DESENHADA

Obras completas

Almeida Garrett

Obras completas

A Grande Edição Popular

Prefácio de Theophilo

Volume I - Poesia e Teatro

Volume II - Prosas

Livraria Editora

Encadernação com pequenos defeitos

Vendido por 20.00 EUR