Lote 28 de 32
Leilão: 1646 |
Lote: 40243
LIVROS E BANDA DESENHADA
Aguarelas sobre papel
Fernando Clemente
Barco à vela e Banhista
Aguarelas sobre papel
Assinadas
29x20,5 cm (cada)
Junta-se um livro de banda desenhada "Réves Étranges" por Fernando
Clemente e fotocópia de um cartaz de exposição
Vendido por 30.00 EUR