Lote - Fernando Clemente

  • Lote Terminado
Leilão: 1646 | Lote: 40243 | Licitações: 4

LIVROS E BANDA DESENHADA

Aguarelas sobre papel

Fernando Clemente

Barco à vela e Banhista

Aguarelas sobre papel

Assinadas

29x20,5 cm (cada)

Junta-se um livro de banda desenhada "Réves Étranges" por Fernando

Clemente e fotocópia de um cartaz de exposição

Vendido por 30.00 EUR