Lote 17 de 32
Leilão: 1646 |
Lote: 40595
LIVROS E BANDA DESENHADA
Gravura colorida à mão
Gravura erótica (início do século XIX)
Gravura colorida à mão, acompanhada por uma quadra em português.
Peça de colecção, da maior raridade.
Vendido por 30.00 EUR